Экипировка для Джиу Джитсу: Все о Кимоно

Джиу Джитсу – это бразильское боевое искусство, которое требует не только навыков и техники, но и правильной экипировки. Одним из наиболее важных компонентов этой экипировки является кимоно. Давайте рассмотрим, почему кимоно так важно и как выбрать правильное.

1. Значение Кимоно в Джиу Джитсу

Кимоно в Джиу Джитсуна https://mmawear.ru/mma/bjj/gi-kimono не просто часть облика, это инструмент, который помогает выполнить технику, предоставляет защиту от травм и помогает поддерживать гигиеничность в зале. Важно выбрать кимоно, которое соответствует вашему уровню и стилю борьбы.

2. Виды Кимоно

Существует несколько разновидностей кимоно для Джиу Джитсу, включая:

  • Легкое кимоно (Pearl Weave): Это кимоно хорошо подходит для тренировок в жаркой погоде и тех, кто предпочитает легкую и комфортную одежду.
  • Тяжелое кимоно (Gold Weave): Эти кимоно более прочные и долговечные, идеально подходят для соревнований и более интенсивных тренировок.
  • Супер тяжелое кимоно (Double Weave): Эти кимоно – самые прочные, но и самые тяжелые. Они обеспечивают отличную защиту, но могут быть неудобными для длительных тренировок.

3. Размер и Подгонка

Важно выбрать кимоно, которое подходит именно вам. Разные производители могут иметь разные стандарты размеров, поэтому обязательно проверьте таблицу размеров перед покупкой. Кимоно должно подходить плотно, но не быть слишком жестким.

4. Дизайн и Стиль

Сегодня кимоно доступны в разных дизайнах и цветах. Белые кимоно обычно выбирают начинающие, а черные - более опытные бойцы. Выбор цвета и стиля зависит от ваших предпочтений.

5. Заключение

Кимоно – важная часть экипировки для Джиу Джитсу. Правильный выбор кимоно обеспечит вам комфорт и безопасность во время тренировок и соревнований. Не забывайте следить за состоянием своего кимоно и поддерживать его в чистоте, чтобы оно служило вам долго и надежно.

Октябрь 14, 2023 – 07:35

Кипр: рай для любителей вилл

Виагра и дженерики Сиалиса в аптеке VIAGRUSHKA

Важливість відвідування гінеколога